Композитная стеклопластиковая арматура - объявление N15626518

Реклама
Строительные материалы Сочи, Более месяца назад

Качественная стеклопластиковая арматура по выгодной стоимости – возможно ли такое приобретение? Если вы ознакомитесь с ассортиментом товаров нашей компании «Энрост», то сами убедитесь, что его очень легко сделать! Мы являемся официальным дилером чебоксарского завода «Гален» - одного из крупнейших и самых известных предприятий в России, специализирующегося на изготовлении различных композитных материалов. Стеклопластиковая и базальтопластиковая арматура, композитная кладочная сетка ROCKMESH, фасадный дюбель, гибкие связи, опоры освещения, полимерные анкеры, шахтная крепь – это лишь часть той продукции, обладателем которой вы сможете стать, обратившись к нам в организацию.

Но почему стоит приобретать для возведения вашей конструкции именно пластиковую арматуру? Чем она лучше уже привычной, металлической? Купить арматуру в компании «Строительные Технологии» стоит потому, что срок ее службы составляет не менее века, она не поддается воздействию щелочной среды, кислот, коррозии, является диэлектриком, нетеплопроводная, пожаробезопасная. При весе, меньшим стали в 9 раз, стеклопластиковая арматура дешевле последней на 20-40%! К тому же, она значительно прочнее, так что вы можете не волноваться о надежности своего сооружения, не важно, будь то здание, дорога, фонтан, берегоукрепление или другая конструкция.

Убедившись, что стеклопластиковая арматура значительно лучше и выгоднее стали, вам остается лишь определиться, где же заказать этот инновационный строительный материал. Мы предлагаем сделать это в компании «Строительные Технологии» - фирме, которая сформировала не только выгодную ценовую политику, благодаря прямому сотрудничеству с производителем арматуры, но и организации, которая заботится о каждом своем клиенте, старается удовлетворить все его пожелания и требования. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите свой заказ в указанные сроки по нужному адресу, сможете оплатить его как наличными, так и безналичным расчетом. Сотрудничество с компанией «Строительные Технологии» - залог успеха при возведении качественного и долговечного сооружения! BuyReklama.ru

Цена:16,00 рублей