Кладочная сетка Rockmesh базальтопластиковая - объявление N25605776

Реклама
Строительные материалы Сочи, Более месяца назад

Композитная кладочная сетка Rockmesh – инновационный материал в строительной сфере, благодаря появлению которого теперь можно не опасаться коррозии. Базальтопластиковая кладочная сетка не боится воздействия солей, разных химических веществ, влажной среды и других факторов, которые самым негативным образом влияют на состояние металлической сетки. Именно поэтому базальтопластиковая сетка сегодня все чаще применяется для бетонных покрытий, жилых и производственных помещений, помещений с высокой влажностью, полов в промышленных сооружениях, при армировании кладки кирпичных и каменных стен зданий и сооружений, при заливке бетонных дорог, где нет больших нагрузок.
Сегодня торговыми компаниями предлагается металлическая сетка ВР-1, которая также называется сварной. Она является традиционным материалом в строительной сфере. Тем не менее, сегодня ее с успехом заменяют базальтопластиковой композитной сеткой, которая является легче и прочнее металлического аналога, не подвергается коррозии, отличается низкой теплопроводностью. И такие качества можно считать незаменимыми при армировании кладки (стен). Базальтопластиковая сетка считается идеальной заменой металлической сварной сетки.
Хотите заказать композитную базальтопластиковую сетку в Краснодарском крае, Адлере, Сочи, Туапсе? В нашей компании Вы можете ее приобрести по выгодным ценам не только оптом, но и в розницу. Сегодня современные строительные технологии доступны, как никогда! Позвонив в компанию «Энрост», Вы сможете получить развернутую консультацию относительно особенностей композитной сетки, а также сделать свой заказ. BuyReklama.ru

Цена:125,00 рублей