Газобетонные блоки марки 2,5 плотность D500 - объявление N15815459

Реклама
Строительные материалы Сочи, Более месяца назад

Строительство из автоклавного газобетона - экономия средств и энергии благодаря теплоизоляционным свойствам. Без каких-либо дополнительных изоляционных материалов изделия из автоклавного газобетона достигают нужного коэффициента изоляции, благодаря которому легко выполняются соответствующие требования по теплоизоляции. Наружные стены толщиной 30 см без дополнительных изоляционных материалов достигают коэффициента теплопередачи стенки К=0, 34 Вт/м2к. Термическое сопротивление ограждающих конструкций из ячеистого бетона в 3 раза выше, чем из глиняного кирпича, и в 8 раз выше, чем из тяжелого бетона.
Автоклавный газобетон не только удерживает тепло, но и аккумулирует его. Это способствует снижению затрат на отопление на 20-30% и отказу от применения каких-либо дополнительных теплоизоляционных материалов.
Одновременно газобетон предлагает эффективную защиту от внешнего тепла. Даже при высокой атмосферной температуре помещения остаются прохладными, т. к. стены очень медленно пропускают тепло внутрь помещения.
Поскольку для изготовления газобетона берется лишь природное минеральное сырье, то нет и опасности возгорания. Газобетон, будучи неорганическим и негорючим материалом, выдерживает одностороннее воздействие огня в течение 3 ч. Это материал, способный защитить металлические конструкции от прямого воздействия огня. Газобетон может быть применен для всех классов противопожарной безопасности. Он не разрушается от воздействия высокой температуры и препятствует распространению огня. Исследования, проведенные в Швеции, Германии и Финляндии, показали, что при повышении температуры до 4000° С прочность газобетона увеличивается на 85%. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей
Объявление неактивно