Композитная сетка - объявление N24311961

Реклама
Строительные материалы Сочи, Более месяца назад

При выборе материалов для строительства важным фактором является простота применения, эксплуатации, монтажа. Именно для снижения трудозатрат и удобства применения компания «Энрост» предлагает базальтопластиковую сетку ROCKMESH, заказать которую можно в Туапсе, Сочи, Адлере, Краснодарском крае по выгодной цене. Основными преимуществами композитной сетки являются следующие ее достоинства:
• высокое качество;
• низкая плотность (легкость);
• низкая теплопроводность;
• высокая прочность.
Композитная сетка ROCKMESH не боится агрессивных сред, не подвергается коррозии. Производится из базальтопластиковых арматурных стержней, которые размещаются в 2-х направлениях, взаимно перпендикулярных друг другу, с фиксацией в узлах контакта. Технология производства композитной сетки ROCKMESH запатентована производителем.
Необходимо отметить, что сетка ROCKMESH сегодня с успехом заменяет в строительстве сетку сварную ВР-1, сетку дорожную и используется для армирования полов, кирпичных и каменных стен зданий, плит, дорожных покрытий и проч.
Сетка металлическая – это традиционный материал, широко используемый в строительстве в прошлом. Сегодня на замену ему пришла инновационная базальтопластиковая кладочная сетка. Она поставляется компанией «Энрост» на объект в листах длиной по 2м. По желанию заказчика также возможна поставка материала в рулонах. Благодаря такому подходу значительно облегчается работа и ускоряется процесс использования армирующего материала, а также строительства в целом. BuyReklama.ru

Цена:125,00 рублей
Объявление неактивно