Взыскание задолженности в Екатеринбурге

Реклама
Юристы, адвокаты Сочи, Более месяца назад

Взыскание задолженности одна из самых неприятных проблем и, как правило, трудоемкий процесс. Для решения данной проблемы необходимо провести ряд мероприятий, требующих определенные знания действующего законодательства, практику взыскания, навыки общения с должниками и конечно – «железные нервы».

Что мы делаем, чтобы вернуть Ваши деньги?
1. Собираем информацию о должнике, его финансово-хозяйствен нойдеятельности, долговой нагрузке, состоянии активов.
2. Досудебное урегулирование спора. Проводится претензионная работа с должником, встречаемся с руководителем должника, проводятся неоднократные беседы с должником, направленные на убеждение его погасить задолженность и вернуть долг, не доводя дело до суда. Судебное взыскание долга создает увеличения размера долга на суммы госпошлины, судебных расходов, пени, а также создает опасность привлечения судебных приставов-исполнител ейпосле получения исполнительного листа.
3. Представление интересов в суде. Для того чтобы судебный процесс прошел успешно, необходимо правильно квалифицировать все действия должника и грамотно изложить правовую позицию в судебном заседании, что безусловно требует юридических знаний.
4. Взыскание задолженности в рамках исполнительного производства. Доверив профессионалу, процесс взыскания пройдет в установленные сроки, с применение всех мер принудительного взыскания.
Сотрудники нашей компании обладают профессиональной компетентностью и многолетним практическим опытом в правоохранительный, судебных, налоговых органах, опытом работы в Федеральной службе судебных приставов.
Мы неукоснительно соблюдаем нормы конфиденциальности. В лице нашей компании Вы обретаете надежного партнера, защитника своих прав и интересов. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей