Ведущий Свадеб, Тамада, Выездные Регистрации - объявление N34660151

Реклама
Разные услуги Сочи, Более месяца назад

Деликатный юмор, отсутствие пошлых и алкогольных треш-конкурсов, гибкость в ведении торжества, индивидуальный подход к каждой паре, традиции, внимание к деталям — это лишь малая часть того, что Евгений может Вам предложить!

Профессиональная организация праздника не может обойтись без зажигательного и позитивного ведущего. Евгений Тихонов — опытный тамада, который готов провести праздничное мероприятие любого уровня сложности и с любым количеством людей в регионе Краснодарский край. Свадьба, помолвка, юбилей, день рождения, корпоратив, и другие праздники — станут незабываемыми, если за работу возьмется профессионал — Евгений Тихонов. Организовывая праздник в городе Сочи, вы имеете прекрасную возможность доверить настроение гостей прекрасному ведущему, который знает – как работать с публикой, и как увлечь ее внимание полностью. Опытный тамада из города Сочи готов предложить гостям интересную и оригинальную программу, которая будет сочетать в себе современные конкурсы, а также множество современных модных изюминок и сюрпризов.

В зависимости от мероприятия, а также в зависимости от предпочтений гостей, тамада Евгений Тихонов подберет конкурсы, музыкальное сопровождение, создаст необходимую атмосферу веселья, или романтики. Работая с публикой, ведущий из региона Краснодарский край постоянно находится в тесной связи со всеми гостями, поэтому задействован абсолютно каждый из них. В процессе развлечения и участия в конкурсах, интересно как участвовать в них, так и наблюдать происходящее со стороны. Широкий ассортимент веселых конкурсов – это не единственное, чем может порадовать гостей профессиональный тамада. Профессионализм чувствуется во всех деталях, которые подготовлены для праздника: реквизиты, костюмы, тематические сценки – все эти детали придают празднику особенную атмосферу. Торжество, которое дарит своим гостям ведущий Евгений Тихонов в городе Сочи – остается на долго в памяти всех гостей. Успеху и популярности, ведущего способствует богатый опыт работы, который позволил довести работу над умопомрачительным праздником до высшего уровня профессионализма. BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей