Услуги электрика - объявление N34531587

Реклама
Электрика (услуги) Сочи, Более месяца назад

Выполню любые электромонтажные работы в любых помещениях по доступным для вас ценам есть скидка на материал для электромонтажа, в жилых квартирах и домах работаем при помощи штробореза без пыли. Сочи, Адлер, Дагомыс Если Вы постоянно запинаетесь об удлинители, у Вас часто выбивают пробки при включении приборов в сеть, в квартире неудобное расположение розеток и выключателей, часто перегорают лампочки, бьет током от стиральной машины.

Вы наверняка знаете, что плохо сделанная электрика в квартире может привести к опасным ситуациям, представляющих угрозу для жизни людей.

Решив сэкономить и пригласив некомпетентных исполнителей делать Вам, электромонтаж приводит к тому, что многие проблемы оказываются видны через какое то время, когда дымит проводка и выходят из строя электроприборы.

Помимо этого такие «мастера» Вам могут предложить сделать всю электрику одним проводом, не разделяя на розетки и свет. После этого у Вас не будет возможности произвести работы в силовых сетях с включенным светом. Вы также не сможете оставить ребенка одного в комнате с выключенными розетками и включенным освещением.
Вам могут предложить сделать соединения в подрозетниках, аргументировав это дешевизной, но если произойдет обрыв провода между соединениями, Вам придется срывать обои, удалять штукатурку и переделать весь ремонт.

Такие мастера не будут задумываться о Вашем комфорте, расположив выключатели и розетки в местах неудобных для пользования.

Прочитав обо всем этом, вы наверняка задумались о том, чтобы сделать электрику надежно и качественно? Но где найти хороших мастеров? Скорее всего, это будет нелегко сделать. Но есть решение проблемы. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей