Уникальное предложение . одноэтажный ! Современный дизайнерс - объявление N80235741

Реклама
Дома Сочи, Более месяца назад

Уникальное предложение . одноэтажный ! Современный дизайнерский коттедж ! Площадью 200 кв. метров. свидетельство собственности на дом и участок. Расположен в Нижней Хобзе на расстоянии 100 метров от федеральной трассы на абсолютно ровном участке. Участок одной стороной граничит с речкой, прямо от дома есть спуск по своим бетонным ступеням к своей заводи для использования с баней , также можно находясь у себя на участке в тени деревьев ловить рыбу. Микрорайон Хобза обладает одними из самых чистых пляжей в г. Сочи так как пляжи далеки от рек и нет ливнестоков в волнорезах через которые вытекает в море и нам под ноги не только вода .
Теперь дом железобетонный монолитный каркас . Фундамент рассчитан на строительство трех этажей, поднят над уровнем земли на 1.5 метра . Коттедж утеплен с трех сторон минеральными утеплителями фасад, крыша, пол под стяжкой окна двойные энергосберегающие рихау. Дом предлагается с полной внутренней и внешней отделкой включающей в себя отопление чешский котел теплые полы, радиаторы водоснабжение центральное водоснабжение установленный септик , мебель кухня , две спальни , зал, столовая, , сантехника Два сан узла две ванны в хозяйское спальне и гостевая и электроникой Три инверторных сплит системы 12, холодильник, плита, духовка, стиральная машина. На фотографиях мебель не вся. Фотографии вышлю дополнительно. В подарок деревянная баня под ключ с действующей парной , топочной и комнатой отдыха . Забор с калиткой и воротами на фотов процессе входит в стоимость дома. Территория двора выложена брусчаткойна фото в процессе. И наконец еще один подарок установленный и действующий камин с трехсторонним панорамным стеклом. P.S. Огромную террасу перед входом в дом 60 кв.м. можно использовать как коммерческое помещение рядом магазин и дом находится в самом начале поселка либо как дополнительные комнаты , терраса выложена террасной доской. Установлен уличный круглогодичный бассеин соединенный верандой с домом, и террасой.
В доме никто не жил мебелью и техникой никто не пользовался . В Дом можно сразу заезжать и жить электроснабжение 15 квт и водопровод с канализацией подключены. Мебель аппаратура и посуда в подарок новому хозяину. Фотографии устарели многое дополнительно установлено . BuyReklama.ru

Площадь, м2:55.м2
Месторасположение:Сочи, Вологодская,21
Цена:12500000,00