Депиляция-Шугаринг, удаление волос на любых участках тела. Опыт 2 года, не дорого. Глубокое бикини женское-500р, мужское-1500. - объявление N7646188

Реклама
Косметические услуги Сочи, Более месяца назад

Удаление лишних волосков застывшей сахарной пастой (шугаринг) – одна из древнейших косметических процедур, которая и в наше время остается одним из самых эффективных и безопасных методов эпиляции .
ПРЕИМУЩЕСТВА ШУГАРИНГА. Необходимо заметить, что сахарную эпиляцию можно делать на любом участке кожи, даже на лице. Шугаринг универсален и безопасен. Не вызывает аллергии и раздражения кожи. Самые нежные места (подмышки и интимная зона) обрабатываются небольшими участками во избежание болезненных ощущений. Шугаринг на ногах может охватывать и большие участки кожи.
Помимо удаления волос шугаринг – это в то же время и нежный пилинг, что делает обработанную кожу удивительно мягкой и гладкой. При этом не задеваются живые клетки кожи, удаляются лишь омертвевшие. Это делает сахарную эпиляцию еще и уникальной косметической процедурой, полезной для красоты вашей кожи.
Шугаринг максимально эффективен для устранения коротких волосков – от 5 мм. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей