Участок под строительство в элитном коттеджном посёлке - объявление N21736575

Реклама
Земельные участки Сочи, Более месяца назад

Предлагается на продажу участок 35соток (состоит из 5участков), ИЖС, собственность. На каждый участок все правоустанавливающие документы. Участок расположен на территории элитного коттеджного поселка «Горки 11», с собственной внутренней инфраструктурой.
Оздоровительно-развлекате льныйцентр: ресторан, минимаркет, SPA, фитнес центр, крытый бассейн, открытый бассейн, централизованная охрана, управляющая компания.
Все участки с великолепным видом на Черное море. Местоположение коттеджного поселка привлекает не только окружающей природой, но и легкой транспортной доступностью, а также развитой инфраструктурой Хостинского района. Комплекс располагается между мысом Видный и горой Малый Ахун, на высоте около 100 метров над уровнем моря.
Географическое положение «Горки 11» уникально, поскольку находится в 500 метрах от Федеральной трассы Сочи-Адлер, всего в 10 км от аэропорта г. Сочи, в 10 км от центра южной столицы и в 60 км. (30 мин. езды) от горнолыжных трасс Красной поляны. До морских пляжей – 1000 метров. Жители «Горки 11» в течение одного дня смогут побывать и в горах и на Красной поляне и на побережье Черного моря.
В стоимость участка входит возможность подключения к центральным коммуникациям посёлка, т. е.
свет-25кВТ, газ, вода, канализация, телефон, интернет, ТВ (мощности на каждый участок). Все коммуникации будут заведены на участок. А также возможность пользования всей инфраструктурой посёлка. BuyReklama.ru

Месторасположение:Хостинский р-н, ул. Ручей Видный.
Площадь, соток:35 соток
Цена:35000000,00