Участок 6 соток у моря на земле населенного пункта - объявление N29232964

Реклама
Земельные участки Сочи, Более месяца назад

« В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы - просто некуда деться…. . »

А как прекрасно бы проснуться утром разбуженным щебетом соловьев, в собственном доме, выйти в сад, благоухающий свежестью зелени, по мягкому травяному ковру, по кружеву из теней и солнечных зайчиков, пройти до берега Чёрного моря и и окунуться в прохладную чистую воду!

Продам участок без обременений 600 кв. м, земли населённых пунктов, дачный. Земля в собственности (документ от 15. 01. 2011). Первая санитарная зона. Участок чистый, ухоженный. Правильной формы с панорамным видом на море, горы и город, прочный грунт. Идеален как для строительства, так и для ведения садоводческого хозяйства. Расположен в городской черте, возможна прописка. Безопасный район, тупиковая часть дачного массива. Порядочные соседи. Место коттеджных застроек и клубных домов. До моря 10-15 минут ходьбы.

Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) по периметру участка. Удобный подъезд.

На участке растут гранат, виноград, хурма, орех, мушмула, инжир, черешня, яблоня, груша.

Участок находится в дачном поселке на Мамайке, тихом, уютном месте в Центральном районе города Сочи, в одном из самых экологически чистых и живописных мест во всем Сочи. Близость к морю при отсутствии большого скопления отдыхающих, удаленность от шумных магистралей, благополучная экология делают это место идеальным и привлекательным, особенной ценностью считается горный воздух и дикий пляж с широкой и длинной прибрежной зоной, где можно пожарить шашлыки, порыбачить. Участок находится на уникальной территории с высоким уровнем надежности и ликвидности вложений. Приобретая его вы делаете себе задел на сокойное будущее, и оставите хорошее наследство вашим детям и внукам.

До ж/д станции Сочи – 7 км. До аэропорта Адлера около 30 км. В 5 минутах езды от участка находится федеральная трасса, новая объездная дорога, дублёр курортного проспекта , что позволяет сократить расстояние и время пути до разных концов большого Сочи.

Рядом находятся конечные остановки общественного транспорта. Транспорт ходит регулярно через 7-8 минут прямым маршрутом до центра Сочи (ж/д вокзала), охватывая по пути известные местные достопримечательности (парк "Ривьера", "Дендрарий", "Цирк". . . ), поликлинники, школы, рынок, банки, ТЦ "Стройсити", ТРЦ "Моремолл", гипермаркет "Магнит" и др. . .

Тут же недалеко находится ж/д станция "73 км", откуда за несколько минут вы доберетесь до центра Сочи, Дагомыса, Адлера.

Вся инфраструктура Мамайки находится в 5 минутах езды: аптеки, продуктовые магазины, в т. ч и круглосуточный, автоматы банков, салоны связи, АЗС, СТО, храм, детская поликлинника, детский, хозяйственный и строительный магазины, детсад и начальная школа на на базе детсада. В планах города-построить здесь школу. Зона покрытия беспроводного интернета разных провайдеров.

Цена -7 млн руб. Торг на месте при встрече.

Готов размежевать пополам за ваши средства.

Собственник, без комиссий. Посредникам просьба-не беспокоиться! BuyReklama.ru

Месторасположение:Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Ландышевая
Площадь, соток:6 соток
Цена:7000000,00