Требуются парикмахеры - объявление N19733802

Реклама
Салоны красоты Сочи, Более месяца назад

В КОМАНДУ НАБИРАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ И ПАРИКМАХЕРЫ! ТРЕБОВАНИЯ/ ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ, КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (ОПЫТ РАБОТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)
а так же
Дарим Весенние Скидки на обучение до 10000 рублей! У Вас появилась уникальная возможность получить интересную, всегда востребованную профессию, которая обеспечит не только хороший заработок, но и в ближайшем будущем - прекраснейший коллектив салона красоты. ПРЕПОДАВАНИЕ ВЕДЕТ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ В МОДЕЛИРОВАНИИ НОГТЕЙ, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКИХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ЧЛЕН СБОРНОЙ РОССИИ - ЛИТВИНОВА ЕЛЕНА. Весь преподавательский состав, который более 10 лет владеет техникой ногтевого сервиса, научит Вас всем тонкостям профессии, но и главная особенность это то, что занятия нацелены на результат. Согласитесь, в условиях индивидуального обучения у мастера-преподавател я, у ВАС нет шансов не научиться! А так же мы предоставляем помощь в выборе материала и рабочего инструмента. Выдача сертификата. Обучение можно совместить с учебой или основной работой, так как мы предлагаем гибкий график посещения занятий (есть вечерние группы). НЕ ПУГАЙТЕСЬ! ! ! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ ДЛЯ КАЖДОГО И ОНИ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! ! !
В обучение "мастер ногтевого сервиса" входит: все виды маникюра, все виды педикюра, моделирование ногтей гелем и акрилом, новинки в моделирование «салонного френча», совмещение технологий в дизайне ногтей, «Аквариум» цветные гели и акрилаты, художественная роспись, Neil-Art дизайн, китайская роспись, лепка, 3D дизайн. А ТАКЖЕ процедура парафинотерапии, SPA-уход за руками и ногами, техника массажа, умение работать в коллективе и грамотного общения с клиентами. И МНОГОЕ ДРУГОЕ! ! ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЗАНЯТИЯ ПО ТЕЛ: 8-988-231-81-60 Надежда.
На базе школы работает студия красоты "ABB", где мы рады предложить Вам полный спектр услуг со скидками и подарками! ! ! В честь праздника "8 марта" предлагаем Вам корпоративное обслуживание с 30% скидкой! Ждем Вас! ! ! График работы: по предварительной записи студия работает в любое для Вас удобное время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей