Работа в Сочи: Требуется менеджер по продаже новостроек

Реклама
Вакансии Сочи, Более месяца назад

О компании:
Уже 11-й год мы являемся путеводителем в сфере недвижимости города Сочи. С нами советуются по вопросам купли-продажи квартир, новостроек, домов, коммерческой недвижимости и активно пользуются нашими услугами. Мы - лидер рынка недвижимости. А лидеру в команду нужны только лучшие!
Кого мы ищем?

Нам нужны лучшие люди в нашу команду! Мы посвятили целый раздел сайта нашим сотрудникам и тем, кто готов ими стать. К особо отличившимся всегда особое отношение.

Если вы инициативны, если вы не хотите, чтобы ваша жизнь закончилась, не начавшись, если вы хотите чему-то научиться, и чего-то добиться в своей жизни, готовы развиваться, и учиться новому, если вы считаете, что жизнь состоит из возможностей, а сложности и трудности для вас – это возможность научиться их преодолевать, а также дорога к своему собственному росту, - тогда давайте к нам!

Желающих работать в теплом, уютном, сонном царстве - просьба не беспокоиться.
В Ваше развитие руководитель будет вкладывать силы. Вы сможете получить максимум знаний, опыта и навыков. Постепенно вы научитесь самостоятельно решать вопросы всех уровней сложности, работать с большим объемом новой для Вас информации, анализируя ее, научитесь принимать правильные решения.

Мы предлагаем:

1. Современный офис в самом центре города через дорогу от моря, с нашей открытой террасы открывается мотивирующий вид на яхты, здесь мы общаемся за чашкой чая во время перерывов в работе (фото на сайте)
2. Оборудованные рабочие места, офисная техника, скоростной wi-fi, служба ресепшн, кухонная зона.
3. Огромная, наработанная годами база объектов и постоянных клиентов.
4. Штат опытных юристов - специалистов высокого уровня, которые всю юридическую сторону сделки берут на себя. Вы сами решаете - хотите ли Вы вникать в юр. вопросы или Вам проще, чтобы всю сделку проводил юрист.
5. Сильная рекламная поддержка: кроме обширной имиджевой рекламы по всему городу, которая повышает узнаваемость компании и лояльность клиентов, мы даём максимум необходимой рекламы каждому сотруднику по его объектам в самых популярных СМИ города, в том числе в интернете.
6. Обучение профессии по специальной авторской программе, которая позволяет стажёру открыть первые сделки уже в первые недели работы, что особенно важно для риэлторов без опыта. К работе Вы приступаете сразу и обучаетесь в процессе работы под руководством личного опытного наставника. При этом у Вас есть возможность самостоятельно планировать свой рабочий день. Для всех сотрудников регулярно проводятся обучающие тренинги.
7. Свой карьерный рост Вы выбираете сами - горизонтальный (рост только Вашего дохода в должности риэлтора) или вертикальный - от риэлтора до наставника, затем до руководителя группы, затем до помощника руководителя отдела, и, наконец, до руководителя отдела.
8. Высокий доход от 50 до 200 - 300 тыс. рублей в первый год работы, и более - по мере роста Вашего профессионализма и клиентской базы. Для опытных риэлторов особые условия.

Должностные обязанности:

1. Создание клиентской базы используя наработки компании
2. Консультация клиентов по вопросам купли-продажи объектов
3. Организация показов объектов недвижимости
4. Проведение переговоров с застройщиками и покупателями
5. Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки

Требования:

1. Желательно знание Сочинского рынка недвижимости
2. Хорошие коммуникационные навыки
3. Умение работать в активном ритме
4. Желание работать, зарабатывать и развиваться

Плюсы работы в сегменте новостроек:

1. Постоянное общение с интересными людьми, застройщиками, наработка полезных контактов и связей
2. Быстрые сделки, комиссия сразу
3. Стабильный спрос на новостройки, обширный рынок новостроек
4. Простота продажи проектов в сравнении с готовыми квартирами

Как пройти собеседование?

Скачайте ниже анкету на нашем сайте, заполните её и пришлите нам на почту, указанную на сайте
Мы ознакомимся с анкетой и свяжемся с Вами для телефонного собеседования.
Следующим этапом является собеседование у нас в офисе, которое Вам назначит руководитель.
Мы оставляем себе время для принятия решения и связываемся с Вами в течение суток после собеседования.
Желаем Вам удачи! BuyReklama.ru

Вакантная должность:менеджер по продаже новостроек
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Зарплата::50000,00
Компания работодатель:Лидер Недвижимость