Таунхаус 65 м? на участке 1 сот. - объявление N72130321

Реклама
Дома Сочи, Более месяца назад

Таунхаус расположен в самом престижном Центральном районе г. Сочи. В шаговой доступности от крупнейшего торгово-развлекательного комплекса "Моремолл". Преимущества центрального района очевидны - вся необходимая инфраструктура буквально под боком: школы, гимназии, магазины, кинотеатр и все прочие блага цивилизации находятся в шаговой доступности. Для любителей прогулок, в 130 метрах от дома, раскинул свои зелёные объятия парк "Корчагинский сквер". С транспортной доступностью тоже нет никаких проблем - остановка в 150-ти метрах!
Ваше новое жильё не потребует никаких дополнительных затрат! Ремонт выполнен дорогими, качественными материалами, помещения оснащены добротной мебелью и бытовой техникой. Комфорта добавят климат-контроль и теплые полы. Подключен высокоскоростной интернет. По месту жительства возможна регистрация!
Наша компания гарантирует юридическую чистоту объекта и отсутствие рисков потери титула. Вы можете рассчитывать на полное юридическое сопровождение сделки и безопасные взаиморасчеты. Вишенкой на торте является цена таунхауса!!! Всего-лишь 5,8млн!!! Но, торопитесь! Предложение по такой выгодной стоимости действует только до нового года!
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 1 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:5800000,00