Такелаж оборудования - объявление N20987676

Реклама
Транспортные грузоперевозки Сочи, Более месяца назад

Такелаж оборудования до 3 тонн. В данной категории выполняются работы по перемещению, погрузке, разгрузке медицинского оборудования (рентгенов, томографических комплексов) и мелких станков. Используется такелажное оборудование такое как Рокла и Краны малой грузоподъемности.
Такелаж оборудования от 3 до 60 тонн. Как правило такелажные работы выполняются с полиграфическим (комплексы печати), медицинским (МРТ с массой Гентрия 6 тонн, ускорители), производственным (перевозка станков) оборудованием. Для перемещения подобного оборудования используются специальные такелажные платформы, низкоподхватные домкраты и ручные лебедки.
Такелаж оборудования от 60 до 1100 тонн. Так называемый «Промышленный такелаж» выполняют с массивным и габаритным оборудованием из тяжелой промышленности и энергетики (перевозка и перегрузка трансформаторов, турбин, реакторов). Используется только самое современное и надежное такелажное оборудование например: гидравлические комплексы для перемещения груза по рельсам с домкратами или гидравлические портальные системы способные выполнить операции с тяжеловесным грузом в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Осуществить перевозку производственного оборудования целого предприятия или завода легко решаемая задача для специалистов нашей компании. Такелаж промышленных объектов и перебазирование производств является основным направлением нашей деятельности.
Для реализации такелажных проектов по перемещению тяжеловесного оборудования инженеры нашей компании разрабатывают Проект Производства Такелажных Работ в котором до мельчайших деталей проработан весь процесс такелажа от и до. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей