Свитер-куртка горных егерей (Австрия) - объявление N32280848

Реклама
Охота Сочи, Более месяца назад


Армейский оригинальный свитер, разработанный для горных стрелков и рассчитанный на холодные и ветреные климатические условия. В качестве материала использована стопроцентная верблюжья шерсть, тёплый, прочный и экологически чистый материал, проверенный веками. Использована так называемая "толстая вязка", техника, позволяющая получить очень плотную и прочную ткань, на уровне фактуры защищённую от распускания. Помимо таких качеств, как отличная теплоизоляция и способность "дышать", одежда из верблюжьей шерсти обладает терапевтическими свойствами, и часто используется при артритах, ревматизмах
Свитер прекрасно защищает от ветра: широкая резинка пояса и рукавов плотно облегает тело, а высокий воротник, снабжённый пуговицами, при необходимости можно и расстегнуть.
Локти и плечи свитера не вытянутся и не протрутся, поскольку снабжены дополнительными плотными накладками, усиливающими конструкцию - это свитер рассчитан на активных людей, и все нюансы носки и ухода за вещью учтены.
Одежда очень ноская, практичная и долговечная. Даже будучи надетой под достаточно лёгкую куртку, она надёжно защитит вас от холода и ветра.
Также в нашем магазине вы найдете камуфляж и униформу стран НАТО, снаряжение и аксессуары для настоящих мужчин, ведущий активный образ жизни.
Мы предлагаем оригинальную военную форму Англии, Германии , Австрии, Франции и других стран. А также одежду стиля «милитари» европейских и азиатских производителей.
Большой выбор одежды и обуви для рыбалки и охоты российских и белорусских производителей. BuyReklama.ru

Цена:5800,00 рублей
Комментарии:
  • 05.01.2016 16:47:46 Гость
    Свитер-куртка горных егерей (Австрия)- какие размеры и ростовка?

Примерно за те же деньги