Создание красивых и качественных сайтов в Сочи от 4000 рублей, - объявление N8591593

Реклама
Создать сайт Сочи, Более месяца назад

Скидка на ЛЮБОЙ САЙТ, заказанный до 31 января 2011 года. А также 2 месяца БЕСПЛАТНОЙ ОНЛАЙН-ПОДДЕРЖКИ по вопросам связанным с сайтом!

Как Вы знаете, иметь сейчас свою страницу в интернете стало модно и престижно, но знаний и времени для самостоятельного освоения языков программирования и работы сайтов у Вас, скорее всего, нет, но я могу облегчить и помочь Вам влиться в интернет-сообщество менее болезненно.

Во-первых: с помощью моих наработок, стоимость сайта, заказанная у меня, будет в несколько раз МЕНЬШЕ чем у других студий, и Вы уже через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ сможете давать ссылку на свой сайт своим друзьям, коллегам и партнерам.

Во-вторых: вы получите ВИДЕОУРОК по работе с системой управления сайтом, где научитесь изменять содержимое сайта, создавать новое и настраивать сайт под свои нужды в любой момент из любого места, где есть доступ в интернет.

И в-третьих: У Вас вероятнее всего будут появляться новые идеи по изменению сайта или добавлению новой информации, а делать это одному поначалу трудновато. Поэтому я предлагаю, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в течение 2 месяцев онлайн-консультации по любому вопросу так или иначе связанному с сайтом. Приятный бонус, не так ли?

Портфолио здесь: http:/forbir. com/web-design/portf olio BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей