Сдам гостиничные номера на период Олимпиады - объявление N26460775

Реклама
Гостиницы Сочи, Более месяца назад

Наши двери открыты для всех желающих посетить город на период Олимпиады 2014 (ул. Ленина, 94а). Всего в гостинице 38 номеров, в номере можно разместить от 2 до 5 человек. Стоимость в сутки от 4000 до 7000 рублей. Бронирование производится за две недели до приезда.
Добро пожаловать в гостиницу "Мари", расположенную в самом центре Адлера в непосредственной близости от пляжной полосы, в районе с развитой инфраструктурой: здесь для Вас работают продуктовые магазины, кафе, парк с аттракционами. Лучший городской пляж «Огонёк» находятся в шаговом доступе от гостиницы. Дом находится в двух остановках от центрального рынка, торговых центров и от ж/д вокзала. К услугам туристов открыты двери превосходно обустроенных, ярких номеров со всеми удобствами и большими балконами, в которых могут разместиться от двух до пяти человек. Для Вашего удобства в каждом номере холодильник, плазменный телевизор, сплит-система, электрический чайник, санузлы оборудованные душевыми кабинами. На каждом этаже — удобные и функциональные кухни. Во дворе гостиницы есть уютная беседка, мангал для шашлыка. Если туристы желают принять санаторно-курортное лечение, то по близости с гостиницей находится санаторий Южное взморье.
Гостиница «Мари» - это сочетание по-домашнему тёплой атмосферы и отменного сервиса. Приезжайте к нам за отличным отдыхом и яркими впечатлениями всей семьёй или компанией друзей. BuyReklama.ru