Реабилитация от наркотиков и алкоголя - объявление N35286406

Реклама
Разное Сочи, Более месяца назад

В наших центрах адаптации «Счастливая жизнь» мы принимаем имеющих проблемы с разными видами наркотиков – героин, амфетамин, спайс, марихуана, соли, экстази, кокаин, а так же их смеси и другие известные виды наркотических веществ.
Наши центры находятся в курортном районе города Сочи и Краснодрара, , что является сильным положительным фактором в проведении реабилитации и адаптации. Чистый воздух, море, отличная природа сами по себе положительно влияют на выздоровление и помогают быстрее справиться с проблемами зависимости.
Основным методом решения наркотической и алкогольной зависимости является используемая нами адаптированная программа «12 шагов». Она наиболее эффективно помогает решить вопросы в социальном плане реабилитации человека как личности и способна избавить от зависимости.
Высокая эффективность по социальной программе адаптации достигается благодаря уникальному подходу и индивидуальному плану прохождения программы. Программа состоит из комплекса методов направленных на изменения понимания зависимости, психотерапевтической помощи, физиопрецедур, спортивного отдыха и полноценного питания. BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей