Прокат велосипедов - объявление N31208655

Реклама
Спортивный инвентарь Сочи, Более месяца назад

"Прокат находится в самом центре города.
Мечтаете о велосипедной прогулке на свежем воздухе? Хотите наслаждаться скоростью и адреналином? А, может, вам нравятся живописные места и спокойные вело-прогулки в хорошей компании?
Нет ничего проще! В нашем прокате вы без труда возьмете самый лучший велосипед! Да-да, именно самый лучший, не просто хороший и технически исправный, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ! У нас Вы так же сможете взять в прокат роликовые коньки и любой спортивно-туристический инвентарь. Для нас нет ничего важнее безопасности, спокойствия и отличного настроения клиентов, поэтому вся наша техника исключительно наивысшего качества! Как заказать пару велосипедов? Проще не бывает! Один звонок нам и. . . и вот вы уже верхом на железном коне, крутите педали, и мчитесь по дороге навстречу хорошему настроению и крепкому здоровью! Заманчиво, не так ли?
Наш прокат находится в центре города Сочи, а так же в центре Адлерского района и добраться до нас не составит труда с абсолютно любого района и части города! Недалеко от проката располагается живописная набережная, где можно устроить замечательную велосипедную прогулку вдоль моря, и насладиться красотами природы!
Стоимость проката всего лишь 150р/час. Подумайте, что можно сделать за эти деньги? Купить два хот-дога и получить порцию холестерина? Сделать маникюр. . . вряд ли. Выпить пива с друзьями - сомнительная затея! Прогулка на велосипедах - это самый лучший и долгожданный подарок, который вы можете сделать себе и своим друзьям! Море адреналина, драйва и положительных эмоций всего за 150 рублей! ! ! Для оформления проката потребуется паспорт или водительские права или залог в 5000 рублей, и вы сразу же получаете в полное распоряжение один из наших велосипедов. Все просто и ясно! Спешите, количество велосипедов ограничено! Ждем вас по адресу г. Сочи, ул. Советская д. 38,
Стоимость проката 150 руб. ч. Студентам и группам от 5-ти человек скидка 10%, а так же по дисконтным картам!
Мы гарантируем хорошее настроение! )" BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей