Продажа лифтового и подъемного оборудования - объявление N21759331

Реклама
Электрика (оборудование) Сочи, Более месяца назад

Компания ООО «Торгово-Строительный Консорциум» предлагает:
1 Создание проекта установки лифта.
2 Экспертизу проекта и согласование его с Ростехнадзором РФ
3 Заказ оборудования и доставку его заказчику.
4 Монтаж оборудования.
5 Бесплатные консультации заказчика по вопросам строительной части и наличия необходимых документов у заказчика для сдачи объекта в эксплуатацию.
6 Прохождение « Полного Технического Освидетельствования» с получением соответствующего документа.
7 Сдача объекта в эксплуатацию, с получением разрешения Ростехнадзора РФ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные решения и способы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

Наша основная цель – долгосрочное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря такому подходу наша компания постоянно развивается и увеличивает количество постоянных клиентов.

Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров и услуг.

Компания «Сочинский Торгово-Строительный Консорциум» является официальным дилером ведущих международных и российских производителей лифтового оборудования и предлагает лифтовое оборудование, полностью соответствующее современным требованиям. Ситуация на рынке и конкуренция диктуют свои условия, в которых необходимо обеспечивать клиента разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен. «СТСК» предлагает потребителям полный спектр услуг, от проектирования до монтажа и сдачи подъемного оборудования в эксплуатацию.

Наш офис находится по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Островского, дом 19, e-mail stsk. ooo@mail. ru.
Тел/факс: 8 (8622) 960-983 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей