Купить Лабрадор-ретривер за 17000 р в Сочи

Реклама
Собаки и щенки Сочи, Более месяца назад

Предлагаются перспективные щенки золотистого ретривера любящим людям от очень красивой пары чемпионов!
Отец: Малахит Надежды Славомир (г. Самара: питомник « Малахит Надежды) –Чемпион России, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Юный Чемпион России+ обладатель многочисленных титулов
Мать: Лореви Шарада (г. Казань: питомник «Лореви»)-кандидат в Чемпионы России, лучшая сука, лучший юниор в породе.
Вязка клубная, плановая, выездная. Щеночки растут не в клетке питомника, а в любящей семье в тесном контакте с людьми, с детьми, которых голдены обожают.
Все щеночки крепкие, здоровые , без дефектов с отличным темпераментом и анатомией. Соответствуют всем стандартам породы. Всё лучшее унаследовали от своих титулованных родителей , включая крепкий костяк, красивые породные головы, превосходную шерсть, золотой голденовский характер.
Голдены –универсальная собака, он и заботливая нянька, и отличный компаньон, верный друг, и заботливый доктор, и спасатель, и даже охотник. А породные качества голденов можно перечислять бесконечно….
Если вы приобретете себе в друзья голдена, то взамен он отдаст самое дорогое - свое Золотое сердце на долгие годы своей жизни.
Помет прошёл регистрацию в клубе. В настоящий момент открыта резервация. Пока есть мальчики и девочки. В 2 месяца щенки получат документы Российской кинологической Федерации и клеймо и будут готовы к переезду.
Цена от 17000руб. СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ- СКИДКА!
Территориально находимся в городе Сочи, поможем организовать доставку в ваш регион бесплатно или за условную плату. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:17000,00