Продам квартиру в новостройке 2-к квартира - объявление N33058569

Реклама
Элитная недвижимость Сочи, Более месяца назад

Продам 2-х ком. квартиру по адресу - улица Дмитриевой дом 5 , новый , сданный в эксплуатацию дом, со всеми центральными подключёнными коммуникациями и выполненными техническими условиями. В доме-своя трансформаторная подстанция мощностью 1000 квт. , которая обеспечивает электроэнергией только этот дом и находится на балансе управляющей компании. Немецкая насосная станция, обеспечивающая бесперебойную и стабильную подачу воды на все четырнадцать этажей дома, центральная городская газификация, скоростные бесшумные лифты " ORONA", круглосуточная система видео наблюдения и служба "консьерж-сервис", ежедневная трёхразовая уборка холлов, лестничных клеток, прилегающей территории и лифтов. В доме 151 квартира, в 140 из них выполнен ремонт, что является существенным критерием с точки зрения комфортного проживания и офис управляющей компании находится в этом доме. Дом находится в непосредственной близости от центра города, городской набережной, торговых центров, театров и сочинского дендрария.
В квартире- выполнен высококачественный ремонт с применением современных отделочных материалов, индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения, газовый котёл. В системе водоснабжения установлен дополнительно автоматический водяной насос, который поддерживает давление воды в случае необходимости. Сплит-система, в режиме охлаждения и отопления, индивидуальная корпусная и кухонная мебель, сантехника, бытовая техника.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
С Уважением !
Квартира - ул. Дмитриевой, 5 .
8 - й этаж, двухкомнатная, ремонт, площадь 70 кв. метр, продаёт собственник, новый, сданный в эксплуатацию дом со всеми городскими коммуникациями.
Стоимость квартиры восемь миллионов пятьсот пятьдесят тысяч рублей, без торга
Александр Николаевич Онопин, BuyReklama.ru

Цена:8550000,00 рублей