Продам дом в Сосновом бору Сочи - объявление N34238255

Реклама
Загородные дома Сочи, Более месяца назад

. Новый коттеджный поселок состоящий из 5-ти домов рассположен в сосновом бору, тихом, живописном месте. Выход на пляж через фуникулер сан. Ворошилова. Все дома подключены к центральной канализации, центральный водопровод, дома газифицированны, электричество разведено по дому. Оплата коммунальных платежей по счетчикам (газ, свет, вода) составляет 1 500 руб. летом и 4 500 руб. зимой. Поселок закрытого типа, въезд на территорию через автоматические ворота, затем каждый хозяин заезжает на собственную территорию своего коттеджа. У каждого коттеджа территория огороженна кованным забором, Планировка в домах одинаковая, отличается только внутренняя отделка домов. .
На первом этаже :прихожая, сауна, санузел, душевая, котельная, гараж (въезд автоматика)
На втором этаже:кухня-столовая с камином (камин на дровах), спальная комната (кабинет), душевая с санузлом.
На третьем этаже;3 спальные комнаты, ванная с санузлом.
С третьего этажа выход на эксплуатируемую кровлю. Эксплуатируемую кровлю можно использовать под зону отдыха, барбекю, установить бассейн, сделать зимний сад. На экслуатируемую кровлю выведены все коммуникации (свет, вода, канализация).
Очень удачное расположение домов порадует Вас т. к. они находятся в тишине от городской суеты, но до остановки общественного транспорта 7 мин ходьбы. В пешей доступности находится школа, детсад, рынок, супермаркеты. Близость к морю.
Док-ты готовы к продаже. Новым хозяевам останется купить мебель , люстры , шторы по своему вкусу и наслаждаться свежим воздухом.
Адреса домов Ворошиловская 11/5, 11/6, 11/7, 11/8, 11/9. BuyReklama.ru

Цена:0,00