Продаю хостел в Сочи-мини отель на 24 койко места - объявление N24551628

Реклама
Коммерческая недвижимость Сочи, Более месяца назад

Идеальные вложения с быстрой окупаемостью и стабильным доходом! Особенно в предверии Олимпиады 2014.

Продаю хостел-мини отель частный-это система европейского размещения (смотрите в googl). жилья эконом класса для людей, которые умеют считать свои деньги и хотят жить в достойных условиях.

Cпальные места в комнатах по 2, 4, 6, 14 человек.

Общая площадь 148кв. м, жилая-84м, собственный вход, веранда крытая 64кв. м. Потолки 4 метра. 1 этаж 6 этажного жилого дома. Документы на жилое и нежилое помещения+земля. Абсолютно новый дом и ремонт.

-Тихий зеленый элитный район
-Близко к морю -10 минут пешком
-Остановка и магазин в шаговой доступности
-До центра города на транспорте 10 минут

В нашем новом хостеле мы создали уютное и свежее пространство. Хостел прекрасно расположен в тихом зеленом районе , в шаговой доступности как до моря, так и до остановки, магазина. На транспорте вы сможете доехать до центра города всего за 10 минут.

Сочи 2013-2014

Наш город всегда манил к себе туристов и отдыхающих. В последние годы в связи с предстоящей зимней Олимпиадой -2014, в Сочи приезжают люди, чтобы не только провести опуск. Многие приезжают сюда , чтобы работать, строить свою карьеру и жить. Теперь Сочи –это не курортный городок, отдых в котором был доступен только для избранных. Теперь это самый современный город, с новой инфраструктурой, современными дорогами, торговыми центрами, развлекательными комплексами.

На море. В субтропическом климате. У нас много солнца. И даже зимой город зеленый. Хотите жить и работать в городе у моря? BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Здания и особняки
Цена:10000000,00