Продаю дачу в Сочи на Верхнем Юрте, от собственника

Реклама
Регистрационная палата Сочи, Более месяца назад

Продаю дачу в Сочи, в черте города, все документы оформлены, готовы к продаже. 6 соток. Сам участок находится в районе КСМ - на Верхнем Юрте, от остановки "Медпункт" по переулку Совхозному - 800м. Дачное общество Чайка - давали сотрудникам Морпорта в 1980-1981г.
На участке есть старенький, но крепенький домик. Постоянно жить в нём, конечно, сложно, но переночевать, или провести отпуск - можно. Когда-то там был действующий бассейн, который за 30 лет окончательно обветшал и засорился. Была печь, на которой готовили еду и варили варенье в зиму. Сейчас в зарослях ежевики её еле видно, тоже обветшала. Всё можно снова наладить и пользоваться. Есть свет. Вода родниковая, питьевая подведена с горы по трубам от цистерны-накопителя.
Сад хороший, плодоносящий - хурма, яблоки, груши, инжир, лох, черешня, грецкий орех, фундук, виноград и пр. С участка открывается очень красивый панорамный вид на город, береговую линию, морской вокзал и море. По ночам небо звездное над головой, а по морю - корабли плывут в огнях. До моря можно доехать на машине за 15-20 мин, без пробок через Барановский виадук - прямо на пляж Мамайки!
Стоимость дачи - 1500000руб.
89169271070 Алёна. BuyReklama.ru

Наименование компании:собственник