Продается уникальный комплекс домов в Сочи, на Мацесте - объявление N26695798

Реклама
Дома Сочи, Более месяца назад

Аналогов на Российском и Европейском рынке недвижимости – нет. На территории Мацестинской долины, г. Сочи, «Международная академия геронтологии» г. Москва продает новый экспериментальный проект дома будущего - комплекс из трех трехэтажных жилых экодомов в форме кристалла (изумруд, сапфир и рубин), использующие планетарную энергию, общей площадью 1110, 8 кв. м. (292, 4 кв. м. + 345, 5 кв. м. + 472, 9 кв. м. ), в т. ч. 2 веранды общей площадью 375, 6 кв. м. , в г. Сочи рядом с бальнеологическим комплексом «Мацеста».
СМР домов выполнены ж/бетона и энергосберегающего стекла по геропрофилактическим технологиям «Золотое сечение кристалла». В домах все коммуникации: газ, вода, отопление, термопластиковые окна, подведены все коммуникации к бассейну.
В доме площадью 292, 4 кв. м. уникальная внутренняя планировка и меблированная отделка «Хай-тек» (можно заселяться сразу же после завершения сделки).
Зонирование дома произведено следующим образом:
1-й этаж – кухня и территория приема гостей;
2-й этаж – 2 спальни, домашний кинозал и гардеробная-прачечная;
3-й этаж – апартаменты хозяев с с/у, ванной и гардеробной.
В домах площадью 345, 5 кв. м. и 472, 9 кв. м. индивидуальная внутренняя планировка и отделка по желанию Покупателя. Работы по внешней отделке и благоустройству территории продолжаются застройщиком.
Указанные жилые дома расположены на правомерном земельном участке площадью 700 кв. м. , с кадастровым номером 23:49:03 03 001:379, назначение: земли под домами индивидуальной жилой застройки. Огороженная, охраняемая территория. Местность ровная.
Участок экологического комплекса расположен в рекреационной зоне и с юга (260м) прилегает к знаменитому бальнеологическому комплексу «Новая Мацеста». Непосредственное прилежание территории к реке Мацеста и окружение Кавказским предгорьем создает уникальный микроклимат с восстанавливающими организм, положительно заряженными ионами Мацесты.
В шаговой доступности (до 250 м. ) бальнеологический центр «Мацеста», д/сад, школа, универсам «Магнит», кафе и т. д.
38 км до Красной Поляны ( 40 мин. езды и можно покататься на лыжах или сноуборде). 22 км до центра Сочи ( Морвокзал). 12 км до Аэропорта. До моря 2 км (дорога проходит по великолепной аллее, засаженной хвойными породами деревьев).
Комплекс домов может использоваться как личное жилье, так и просто как высокодоходное предприятие Комплекс домов может использоваться как личное жилье, так и просто как высокодоходное предприятие: пансионат семейного типа на 20 студий или апартаментов. Рассматривается продажа отдельно каждого дома и поэтажная продажа. BuyReklama.ru

Площадь, м2:1110.м2
Месторасположение:Сочи, Хостинский р-он, Мацеста, ул. Чекменева 28
Цена:55000000,00