Предлагаем со склада в С-Петербурге спортивное оборудование - профессиональное и любительское (Италия, Россия) для различных - объявление N7829052

Реклама
Другие строительные услуги Сочи, Более месяца назад

Предлагаем со склада в С-Петербурге спортивное оборудование - профессиональное и любительское (Италия, Россия) для различных видов, тренировочный инвентарь, трибуны, сетки спортивные и заградительные, спортивная заморозка.
- туннель раздвижной для выхода игроков и скрытого прохода персонала к различным зонам сооружения, размеры, цвет под заказ (Италия - алюминий, Россия-сталь) покрытие ПВХ.
- футбольные ворота (стационарные и переносные) и спортивные сетки (Италия) для всех типов футбольных ворот (всех размеров 1, 1х1, 5 до 7, 32х2, 44 м), гандбола, тенниса, волейбола, бадминтона и др. Различное плетение, толщина нити, возможно сочетание цветов.
- заградительные (Италия, Россия)- размеры под заказ. Различные размеры ячеек, цвета и толщины нити (нейлон, полипропилен, капрон) от теннисного мяча до ядра и от стрелы из лука до птицы и зайца. Отправка в любой регион (предоплата)
Данной продукцией оснащены (оборудование, сетки) : Зенит, Лужники, Локомотив, Рубин, Сатурн и т. д. , так же многочисленные стадионы, базы, школы России.
Прайс-листы, фотографии и характеристики – при запросе.
С Уважением , Лиуконен Олег
С-Петербург
8 (812) 998-6032, +7 921 998-6032 , k-sport-oleg@mail. ru

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей