Перманентный макияж, Гель-лак, Шеллак, Маникюр - объявление N32349591

Реклама
Салоны красоты Сочи, Более месяца назад

Дипломированный специалист. Наращивание ресниц. Все виды. Наращивание ногтей. Маникюр. Гель-лак. Шеллак. Перманентный макияж бровей. Проводим обучение .

Лак-гель Shellac - идеальное средство для того, чтобы Вы с помощью мастера создали безупречный модный маникюр, не используя при этом наращивание ногтей. Средство которое вобрало в себя все самые лучшие качества современного геля для наращивания и укрепления ногтей. Наращивание ресниц поресничное.

Длинные и густые ресницы – это тайное средство каждой женщины. Красивые ресницы способны преобразить каждую Женщину. Макияж бровей придаёт лицу яркое и манящее выражение.

А что делать тем, у кого бровки недостаточно яркие или совсем не соответствует образу женщины? Исправить недочеты природы способен макияж бровей. Для каждого клиента мы индивидуально подбираем цветовую гамму красителей от бежевого и серого до коричневого так, чтобы максимально приблизить эффект натуральных бровей.

Нам под силу исправить линию бровей, сделать их более симметричными, ровными и гармонирующими с остальными деталями лица.

Редким бровям мы добавим густоты, обесцвеченным – яркости. Тяжелые брови сделаем легкими, нависшим добавим полета. Ручной макияж бровей гарантирует высокое качество перманентного макияжа и его безупречный вид на продолжительное время.

Наши мастера применяют как волосковый вариант макияж. (Японский и Европейский вариант) Так и растушевку бровей. Японский вариант перманентного макияжа бровей волосковой техникой выражается в том, что штрихи разной длины рисуют под разным углом. Японский метод дает возможность сделать брови как можно более живыми и подвижными. Если волосковый татуаж выполнен качественно, то очень тяжело увидеть, что на самом деле волосков нет. Отличный вариант макияжа бровей для блондинок. Европейский вариант перманентного макияжа бровей волосковой техникой представляет собой нанесение одинаковых параллельных штрихов. В данном случае форма брови похожа на крышу домика – все волоски «смотрят» вверх, а их кончики незначительно опущены, благодаря чему создается эффект плавного изгиба. Такой вариант макияжа бровей выглядит наиболее естественно. Перманентный макияж бровей сохраняет свою форму, выразительность и цвет при любых обстоятельствах: на море, в бассейне, под дождем. Татуаж позволяет сэкономить время, которое требуется для нанесения макияжа. В последнее время модным считается разноцветный татуаж бровей. Для выполнения такого перманентного макияжа мастер чередует несколько красок, прорисовывая волоски то одним, но другим цветов.

Постоянным клиентам скидки и подарки.

С Уважением к Вам Эльвира. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей