Отдых в Сочи Лазаревском Гостевой дом «Татьяна» г, Сочи, Лазаревский р-он, Свет-Квадже - объявление N21178582

Реклама
Гостиницы, отели Сочи, Более месяца назад

Гостевой дом "Татьяна" расположен в живописном дендропарке на берегу Чёрного моря (150 метров от моря) в Лазаревском р-не города-курорта Сочи (п. Совет-Квадже, 15 км от ст. Лазаревское в сторону Туапсе)
Прекрасное местоположение поселка позволяет наслаждаться не только чистым воздухом, близостью к морю, но и горными реками с прохладной чистейшей водой.
К ВАШИМ УСЛУГАМ НА ТЕРРИТОРИИ «СОВЕТ-КВАДЖЕ»
ДОСУГ: Кинозал, летний кинотеатр, танцплощадка, павлиний питомник, экскурсии, рыбалка.
СПОРТ: Спортивные площадки, настольный теннис, (шахматы, шашки, волейбол).
ЗДОРОВЬЕ: Возможность лечения, как обще-оздоровительног о, так и узкой направленности в находящемся рядом санатории «Юг» Астрахань-Газпром
СЕРВИС: Торговые киоски, продуктовые магазины и хозяйственный магазин, несколько кафе, парикмахерская, почтовое отделение, отделение сбербанка, банкомат, остановка автобусов и электропоездов.
ПЛЯЖ: Мелкогалечный пляж в 150 метрах от гостевого дома. На пляже катамараны, лодки, водные лыжи, мотоциклы, катер , виндсерфинг, банан и др. Так же на пляже постоянно находится квалифицированная бригада спасателей и медик.
Гостевой дом "Татьяна" идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть с семьей от городской суеты и насладиться тишиной. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей