Отдых гостевой дом у самого Черного моря - объявление N20261836

Реклама
Гостиницы, отели Сочи, Более месяца назад

Наша небольшая благоустроенная гостиница отлично подходит для семейного отдыха
Гостиница стоит в прекрасном саду с экзотическими растениями и плодоносящими деревьями. Прекрасный зеленый газон, покрывающий большую часть сада становится излюбленным местом для игр и вечерних посиделок. Гостиница состоит из основного здания на пять номеров и четырех отдельных коттеджей.
В основном здании пять меблированных номеров, рассчитанных на два-четыре человека. Комнаты уютные и вместе с тем не тесные, есть вентилятор. Душевая с горячей водой, уборная и умывальники находятся на одном этаже с номерами.
В коттеджах, рассчитанных на два-четыре человека, есть совмещенный санузел (душевая, туалет, умывальник), а также веранда с обеденным столом и холодильником.
На территории гостиницы расположена летняя кухня со столовой. На кухне есть все необходимое для приготовления и подачи еды и телевизор. Если в ваши планы не входит готовка, питаться можно в столовой, которые находятся неподалеку, примерно 50 м.
От нашей гостиницы до моря всего 70 м - это примерно 2-3 минуты прогулочным шагом. Дорога на пляж ровная, выход на море широкий, удобный, без перехода через железнодорожное полотно. Пляж мелкая галька, имеются разнообразные водные развлечения.
В саду для удобства гостей есть отдельно стоящая душевая с горячей водой и уборная. Для гостей, приезжающих на автомобилях, на территории гостиницы есть автостоянка.
Доп. информация, цены и адрес уточняйте на сайте.
www. volkonka-leto. ru BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей