Офис 246,5 кв, м, в центре Сочи (собственник) - объявление N9879350

Реклама
Коммерческая недвижимость Сочи, Более месяца назад

Площадь помещения 246, 5 кв. м. разделена на две смежные зоны:
- офисное помещение 150 кв. м. ;
- зона отдыха и встреч больших компаний 96, 5 кв. м.
В офисной зоне 2 кабинета на 7 рабочих мест, кабинет директора со своим сан. узлом и тремя гардеробными, котельная на природном газе, холл – 60 кв. м. с общим сан. узлом и гардеробной для посетителей, диван на 7 посадочных мест, рецепшен на 2 рабочих места.
Общая компьютерная сеть, мини-АТС на 4 городских номера, в каждом помещении кондиционеры «DAIKIN» (тепло-холод), приточно-вытяжная вентиляция (финская), пожарно-охранная сигнализация, теплые полы. Офисная мебель производства Италия, каталог «Президентский» (Ora).
В зоне отдыха – диван на 15 посадочных мест, эксклюзивные бар и бильярдный стол (турнирный), кухня, оснащенная всеми приборами и техникой, посудой фирмы «Bauscher» (Германия). , сан. узлом с гидромассажной душевой кабиной, гардеробной для персонала. Инженерия та же, что и в офисной зоне: теплые полы, пожарно-охранная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, НТВ-плюс, НD TV, потолочный кондиционер «General» (тепло-холод).
Во всех помещениях полы из натурального гранита разных цветов, разделенных латунью, подоконники – гранит, рамы – термо-алюминий, стены – бронированные, двери (Италия) – шпонированный алюминий со стеклами «Триплекс». Входные двери из двойного стального листа с отделкой «орех».
Отделочные работы проводились югославской фирмой, использованы самые современные отделочные и покрасочные материалы, светодиодные светильники (Германия). Музыкальное оборудование на случай проведения корпоративных встреч (Франция – Швейцария) – профессиональное для исполнения живой музыки.
Цена договорная. BuyReklama.ru

Район:Центральный
Цена:0,00