Номера на черном море в Лазаревском - объявление N29709094

Реклама
Гостиницы, отели Сочи, Более месяца назад

Частный дом расположен по ул Калараш дом 8 "а"/д - рядом нет ни каких шумных заведений, несмотря на близость к набережной в номерах и на территории тихо. По территории отеля оборудованы камеры видеонаблюдения. В темное время суток работает охрана. Около дома есть мини-продуктовые магазины, а на набережной – ряд кафе и столовых, где можно питаться в любое время дня по вполне доступным ценам. Для отдыха с детьми месторасположение дома удачно тем, что в непосредственной близости находится Парк Культуры и Отдыха с аттракционами и детским городком. Также рядом находиться Дом Национальных культур с концертным залом, Центральный рынок и Аквапарк. По пляжу в 300-х метрах находится устье горной реки "Псезуапсе".

Можно в любом месте приобрести билеты на Морскую прогулку (на яхте, теплоходе); рыбалку; погружение под воду, подводную охоту (со съемкой на камеру или фото); джиппинг с просмотром дольменов, водопадов, красивых горных пещер, с дегустацией вин, фото в национальных адыгейских костюмах. В Лазаревском находится большой дельфинарий, аквариум, развлечения на воде (парашют, банан, таблетки, мотоциклы).

Номерной фонд:
К вашим услугам есть два типа номеров – с удобствами в номере и с удобствами на этаже. В каждом номере есть большая двуспальная кровать и раскладывающийся диван, а так же телевизор. На этаже находится холодильник. В каждом номере кондиционер и интернет Wi-Fi!
Реквизиты для внесения предоплаты: Qiwi: 9628824815 BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей