Муж на час - объявление N25897137

Реклама
Другие строительные услуги Сочи, Более месяца назад

Электрика: замена розеток и выключателей, установка креплений под аудио/видео технику, снятие и установка люстр, бра, ремонт электропроводки, установка или замена точечных светильников, ремонт светильников во встроенной мебели, подключение электроприборов, прокладка телевизионных кабелей.
Сантехника: замена или ремонт смесителей, замена или установка фильтров очистки воды, устранение протечек в квартире, устранение засоров, установка и подключение душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин, установка и подключение кухонных вытяжек, электрических плит, встраиваемой бытовой техники, установка и подключение электрических водонагревателей, мелкий ремонт сантехнического оборудования.
Прочие работы: сборка и разборка мебели, ремонт кухонной и мягкой мебели на дому, сборка кухонной, мягкой и офисной мебели, установка гардин, карнизов, навес картин, ремонт окон и дверей, замена окон и дверей, дверных замков, замена стекол, установка плинтусов в квартирах, коттеджах и т. д.
малярные работы: покраска, грунтовка, шпаклевка и т. д. Любой другой мелкий бытовой ремонт или помощь по дому и в офисе. Услуги грузчиков: перстановка мебели в квартире, подъем мебели и других вещей в квартиру и другие тяжелые работы. тел: 8-988-419-33-06 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей