Монтаж слаботочных систем - объявление N31222104

Реклама
Строительство и ремонт - разное Сочи, Более месяца назад

Профессионально, качественно, быстро и за разумную цену подберем и смонтируем для вас систему видеонаблюдения (аналоговые камеры, IP-камеры, поворотные камеры с управлением, видеорегистраторы, удаленный просмотр и управление через Интернет и смартфон). Видеонаблюдение для любого объекта: офиса, клуба, ресторана, строительные площадки или частного дома. Установка дистанционного контроля объекта.

Так же устанавливам следующие системы:
-Система пожарной сигнализации (любые системы пожарной сигнализации в любом районе города и области, пожаротушение, дымоудаление, категорирование, проектирование, согласование в пож. надзоре, имеются все необходимые лицензии);
-Система контроля и управления доступом (шлагбаум, электрокалитка, автоматические ворота, аудио и видео домофоны, турникеты, тамбуры и шлюзы, эл. замки, вход по карточкам и отпечаткам пальцев, учет рабочего времени сотрудников, графики опоздавших и переработавшихи т. д. )
-Структурированные кабельные сети, локальные сети (Интернет, Ethernet, Телефония, Wi-Fi и т. д. )
-Система эфирного и спутникового телевидения (Триколор, НТВ+, HD каналы, любые пакеты программ, при тех. возможности два оператора на одной тарелке и т. д. )

Так же осуществляем обслуживание и ремонт любых систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, электрики и т. д.
Берем на обслуживание, модернизируем, восстанавливаем работоспособность уже существующих у вас систем.
Приглашаем к долгосрочному и эффективному сотрудничеству.
Посредникам и партнерам - бонусы и премии.
Качество, разумную стоимость и сроки гарантируем. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей