Матрасы ортопедические пружинные и бес пружинные с эфектом паляти Ларго купить оптом, Доставка в Сочи, Анапу, Геленджик - объявление N26871835

Реклама
Мебель для спальни Сочи, Более месяца назад

Производство матрасов любых размеров и наполнений. Цены самые низкие.
Матрас Ларго 2

Двусторонний матрас с еврокаркасом Комфортный двусторонний матрас, воплотивший в себе оптимальное соотношение цены и качества.
Отличное предложение для отелей, баз отдыха, детских лагерей, пансионатов, фабрик серийной мебели. Чехол матраса несъемный, изготовлен из жаккардовой ткани, прошит синтепоном, имеет высокую износоустойчивость и прочность. В качестве внутреннего наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности и эластичности, а так же термовойлок. Эти синтетические экологически чистые материалы на длительное время сохраняют свою форму и свойства. С использованием пружинного блока «Воппе! » достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение массы тела. «Еврокаркас», размещенный по периметру, обеспечивает ровную поверхность боковой части матраса, предотвращает от проседания.
Матрас Ларго 1
Односторонний матрас с еврокаркасом Благодаря односторонней схеме расположения материалов матрас имеет доступную цену.
Отличное предложение для отелей, баз отдыха, детских лагерей, пансионатов. Чехол матраса несъемный, изготовлен из жаккардовой ткани, прошит синтепоном, имеет высокую износоустойчивость и прочность. В качестве внутреннего наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности и эластичности а также термовойлок. Эти синтетические экологически чистые материалы на длительное время сохраняют свою форму и свойства. С использованием пружинного блока «Воппе! » достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение массы тела. «Еврокаркас», размещенный по периметру, обеспечивает ровную поверхность боковой части матраса, предотвращает от проседания.
Матрас Ларго 3
Чехол матраса несъемный - из жаккардовой ткани, прошит синтепоном, а так же дополнительно хлопком и шерстью, что позволяет обеспечивать комфорт и зимой и летом.
В качестве внутреннего наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности и эластичности. Термовойлок защищает наполнение матраса от действия пружин, тем самым увеличивая срок эксплуатации матраса. С использованием пружинного блока «Воппе! » достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение массы тела. «Еврокаркас», размещенный по периметру, обеспечивает ровную поверхность боковой части матраса, предотвращает от проседания.
Матрас Ларго 6
Единственная модель беспружинного типа в этой серии.

Основой матраса стал моноблок пенополиуретана повышенной жесткости, который даёт необходимую поддержку позвоночнику и прекрасно снимает мышечное напряжение. Чехол изготовлен из жаккарда - прочной и долговечной ткани. Эластичная и мягкая структура матраса сделает Ваш отдых приятным и комфортным.



Спейс
Матрас Vanilla
Наиболее экономичная модель данной серии.
Матрас с классическим пружинным блоком "Боннель"- усиленный двумя металлическими рамками.
Чехол изготовлен из жаккардовой ткани, дополнительно прошит синтепоном, несъемный.
В качестве наполнения матраса используется: термовойлок - прочный износоустойчивый материал, который служит жесткой прослойкой между пружинами и мягкими наполнителями, а также настилочный материал - "Ortofoam", он обеспечивает точечное распределение нагрузки. BuyReklama.ru

Цена:5250,00 рублей