Квартира в завокзальном районе, продажа квартир Сочи, N 32849649

Реклама
Сочи, Более месяца назад

Вы задумываетесь как сохранить и приумножить имеющийся у вас капитал, но не знаете как это сделать! ? Когда доллар и евро не стабилен, банкам доверять опасно и вообще в такое время на банковских процентах заработать не возможно.
Но есть такая возможность, не только сократить, но и приумножить свой капитал на 30-40 % и более, на Сочинском рынке недвижимости.
Для вас в самом центре города Завокзальный район, который пользуется высокой популярностью у коренных жителей г. Сочи. Один из самых престижных районов с высоко развитой инфраструктурой делают этот район привлекательным для проживания. До моря и центрального парка «Ривьеры» и центра города 5-10 минут!
В самом сердце Сочи вы можете приобрести однокомнатную квартиру в доме Бизнес класса,
по цене комфорта за 60 000 рублей за м. кв. Ни одна финансовая организация или Банк Вам не предложит такие выгодные условия (конечно кроме «МММ». Учитывая, что в настоящее время минимальная стоимость жилья в сданном доме комфорт класса составляет 95-110 тыс. рублей за м. кв, за 6-8 месяцев вы можете получить чистыми более 1. 500. 000 руб.
Спешите приумножить свои деньги и свой капитал. ! Звоните. ! Возможны рассрочки! Материнский капитал. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:25 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:12
Адрес:Пластунская
Район, метро:Завокзальный
Цена:1950000,00
Все квартиры в Сочи:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Сочи:Однокомнатные квартиры