Квартира в заповедном уголке Сочи по очень привлекательной цене - объявление N32515080

Реклама
Недвижимость - разное Сочи, Более месяца назад

Квартира-студия по очень привлекательной цене в клубном жилом комплексе "Заповедный"! Срок сдачи дома - II квартал 2015 г. Хороший, проверенный застройщик с безупречной историей.
Квартира расположена в экологически чистом уголке наиболее известного бальнеологического курорта России - Мацесты. Вас ждут целебный воздух, достаточная удаленность от дороги, пение птиц и великолепные виды на предгорья Кавказского хребта. До бальнеологического комплекса "Мацеста" пешком - не больше 5 минут. Это прекрасное место для постоянного проживания и отдыха. До моря 5-10 минут, до Красной Поляны - 45 минут по скоростным новым дорогам, до центра - Сочи - 10 минут на машине и 15-20 минут на общественном транспорте.
В районе обилие мест для прогулок, активного отдыха. Рядом магазины, в том числе супермаркет "Магнит" в 50 метрах, остановка общественного транспорта, конный клуб, академия флористики, Змейковские и Агурские водопады, Орлиные скалы и лесные массивы. Ремонт может выполнить застройщик, либо порекомендую хорошую бригаду. Досконально знаю район, с удовольствием покажу окрестности. Звоните! BuyReklama.ru

Цена:1745000,00 рублей

Примерно за те же деньги