Ковры и ковровые покрытия - объявление N6271416

Реклама
Ковры, ковровые покрытия Сочи, Более месяца назад

Ковры и ковровые покрытия от Haskul Hali(Турции) для отелей, ресторанов и других заведений, которые планируют украсить свои интерьеры роскошными коврами.
Главное преимущество ковров от Haskul Hali – их практичность и доступная цена. Именно этими коврами устланы полы лучших отелей и ресторанов Арабских Эмиратов, Турции, Египта, Азербайджана, Казахстана и других стран. С 1953 года и до настоящего фабрика Haskul Hali производит ковры из 100% чистой, натуральной шерсти, для ресторанов, отелей и других заведений. HASKUL HALI, приобретая сырьё для ковров –шерсть, из первых рук, производит ковры целиком и полностью на своих предприятиях. Фабрика, успешно пройдя тесты Международного Секретариата Шерсти IWS, получила право на использование сертификата WOOLMARK Extra Heavy Duty (для тяжелых условий эксплуатации). В плане невоспламеняемости ковры был и протестированы в немецком ковровом исследовательском институте в г.Аахен (Германия) и получили сертификат высокой степени невоспламеняемости Cfl – S1 ( B1 ). (EN 135001-1:2002) (DIN 4101-1 )Ковровая фабрика Haskul Hali работает в соответствии с системой управления качеством ISO 9001:2000, системой экологического менеджмента ISO 14001 и системой управления охраной здоровья и безопасностью персонала. Поэтому ни на одном этапе производства администрация коврового производства не идёт на компромисс по отношению к качеству. Ковры совершенно не образовывают запах, не сваливаются, их не ест моль, и цвета не тускнеют.
Также предлагаем серийные и эксклюзивные скульптурные ковры от Haskul Hali(Турции).
Ковры и ковровые покрытия от Haskul Hali - это настоящие произведения ковроткачества.
BuyReklama.ru

Цена:1760,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 0:39:35 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.