Коттедж 120 м? на участке 5 га - объявление N72072394

Реклама
Дома Сочи, Более месяца назад

Рады представить вашему вниманию абсолютно уникальное предложение – эксклюзивные апартаменты в коттеджном поселке. Сам посёлок находится в Хостинском районе – уединенном, спокойном и очень красивом месте, которое, к тому же, отличается великолепными видовыми характеристиками. Благоприятная экология и красота окружающих пейзажей дополнена развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, позволяющей добраться в любой район очень быстро и без пробок.
Метраж апартаментов составляет 120 квадратных метров. Большая площадь очень гармонично дополнена детально продуманным планировочным решением. Также продумано зонирование в каждой из комнат. Выделено две изолированных спальни, одна из которых совмещена с гостиной. Также гостиная зона выделена и на просторной кухне.
Отдельного внимания заслуживает уникальное расположение объекта. Помимо удобства в географическом плане, посёлок отличается самодостаточной инфраструктурой, которая делает проживание здесь очень комфортным! Созданы все условия для того, чтобы вы могли отдохнуть, не покидая пределов территории. Есть собственный бассейн, благоустроены зоны для отдыха, парковочное пространство и игровые площадки для детей. Также здесь есть развлекательный центр с бильярдом и боулингом.
С большим удовольствием организуем личное знакомство с данным объектом!
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 5 га
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:9500000,00