Энергонезависимый септик Дрена-био - объявление N33334556

Реклама
Сантехника (оборудование) Сочи, Более месяца назад

Энергонезависимый септик представляет собой пластиковую цилиндрическую емкость, в которую из домашней системы канализации поступают самотёком сточные воды. Здесь они отстаиваются и предварительно очищаются. Очищение стоков происходит за счет анаэробных бактерий, которые содержит септик для дома. В любой септик дополнительно рекомендуем досыпать живые бактерии . Далее содержимое септика поступает на поля фильтрации или в дренажный колодец, где стоки проходят дополнительную очистку грунтом.

Главные достоинства наших септиков - его энергонезависимость, низкая стоимость и возможность использования в домах временного проживания. Это делает септики для дома одним из самых экономичных и эффективных решений. Корпус септика изготовлен из высококачественного полипропилена чешского производства.

Чешский полипропилен, который применяется при изготовлении септика долговечный и надежный материал, который не ржавеет, не реагирует на перепады температур, не подвержен окислительным процессам. Септики идеально подходит для дома и дачи постоянного или временного проживания. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей