Экспресс Курсы по наращиванию ногтей, - объявление N25199019

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Сочи, Более месяца назад

С многолетним преподаванием и опытом работы более 10 лет в такой профессии, как "мастер ногтевого сервиса", я столкнулась с тем, что очень много просьб обучиться быстро и недорого, да и ещё и у Вас дома.
Разработав программу обучения, которая основана на востребованных услугах в салонах красоты и основной базе обучения, могу объявить начало Экспресс-курсов маникюра-педикюра и наращивания ногтей.
В обучение МАСТЕР ПО МАНИКЮРУ-ПЕДИКЮРУ входит:
1. Введение-теория (история маникюра-педикюра , анатомия и физиология строения ногтевой пластины, стерилизация и дезинфекция инструмента, рабочего места).
2. Классический, европейский и популярный комбинированный (смешанный) маникюр у мастеров - отработка на моделях.
3. Классический и аппаратный педикюр - отработка на моделях.
4. Заключение: горячий маникюр, процедура парафинотерапии, SPA-уход за руками и ногами, техника массажа, умение работать в коллективе и грамотного общения с клиентами - все это я рассказываю, не утаив ни одной тайны.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ Экспресс-курса маникюра-педикюра ПОЛНЫЙ ОДИН ДЕНЬ - СТОИМОСТЬ 5000 руб. Наследующий день можно смело выходить на работу. Поверьте моему опыту - только самостоятельно работая, к Вам придет опыт, уверенность, клиенты и соответственно хороший заработок.
В обучение МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ (МОДЕЛИРОВАНИЮ) НОГТЕЙ входит:
1. Введение-теория (история наращивания ногтей, стерилизация и дезинфекция).
2. Моделирование ногтей гелем или акрилом, новинки в моделирование «салонного френча» на типсах и формах; Отработка на моделях.
3. Заключение: Совмещение технологий в дизайне ногтей, «Аквариум», цветные гели и акрилаты. Укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком - всё это я рассказываю, не утаив ни одной тайны.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ Экспресс-курса моделирования ногтей ПОЛНЫЙ ОДИН ДЕНЬ - СТОИМОСТЬ 5000 руб.
Может кто-то давно хотел сменить профессию или повысить свою квалификацию, смелее, пробуйте!
Желаю профессиональных Вам успехов! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей