Интернет магазин в г, Сочи - объявление N28540835

Реклама
Спортивные магазины Сочи, Более месяца назад

Кит спорт — это универсальный Интернет магазин спортивного оборудования и тваров для активного отдыха, созданный для максимального повышения удобства и выгоды его розничных покупателей и оптовых клиентов. Мы работаем на рынке уже более пяти лет, и за это время у нас сложилась репутация исключительно надежного продавца и делового партнера.
В нашем магазине вам предлагается широкий ассортимент видов и моделей спортивного оборудования: кардиотренажеров , силовых многофункциональных комплексов , оборудования для Аква аэробики , фитнеса, спортивных залов, и стадионов , спорт площадок , оборудование для пляжа, парка и зон отдыха , оборудование для детского отдыха , реабилитационное оборудование и медицинского назначения , теннисное оборудование , оснащение под ключ фитнес залов, спортзалов, уличных площадок , стадионов , бассейнов, пляжных зон, многое другое.
Наш каталог товаров постоянно расширяется и совершенствуется, в нем регулярно появляются новые модели как домашнего пользования, так и профессиональные по самым выгодным ценам. Вся предлагаемая нашим Интернет магазином техника поставлена нам ведущими мировыми компаниями-производителям и, имеет долгосрочную гарантию и полностью соответствует всем международным стандартам качества и экологической безопасности.
Наша компания дорожит доверием покупателей и стремится оправдать его, поставляя в продажу только технику проверенных производителей.
Миссия нашей компании заключается в предоставлении вам:
• Высокого уровня сервиса
• Широкого ассортимента
• Выгодной цены
• Доставки во все регионы России
Наша компания гарантирует высокое качество приобретенного у нас оборудования полноту его комплектации. Весь товар сертифицирован. Каждая единица техники имеет гарантию от производителя, а это означает, что клиент получит качественный сервис и полноценное обслуживание в сервисных центрах компаний-производителей.
Менеджеры нашего магазина ответят на все вопросы об интересующем вас товаре и дадут квалифицированную консультацию. Мы будем рады вашим комментариям, которые помогают нам работать над повышением качества предоставляемых нами услуг.
Мы стараемся предлагать нашим покупателям и клиентам самые конкурентоспособные цены практически на все категории товаров, постоянно снижая издержки и полностью исключив посредников из цепи поставок от производителя до конечного покупателя.
Любой товар, который представлен на сайте, вы можете приобрести по самым выгодным ценам.
• Позвонить по телефону: 8 (964) 9486958 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей