Купить Керри-блю-терьер за 20000 р в Сочи

Реклама
Собаки и щенки Сочи, Более месяца назад

Щенки из питомника Керри-Блю-Терьеров "Amazyng kerry"k"зработаны все сервисы портала, продумана концепция развитий на годы вперед. портал будет изготавливаться по научной технологии, такое делают единицы.

работа будет начинаться не с дизайна а с исследования, и вестись с маркетолагами и копирайтерами. портал будет создан как единая система продаж — где каждый ее элемент (иконка, кнопка, изображение и каждое слово) будет тоже нацелены на продажи. аналогов данного портала не существует. выгодное вложение достойная прибыль. рабочие места людям с ограниченными возможностями, дадут очень сильный социальный эффект что приведет к большим перспективам. все преимущества данного портала в двух словах описать невозможно, конструктивным диалог будет по скайпу.
д. р17. 10. 16 г. Перспективные щенки керри блю терьера, от красивых, здоровых, титулованных родителей. Не имеют запаха, не линяет, не вызывает аллергии. Хороший сторож, приятный компаньон. Родители ЧЕМПИОНЫ РОССИИ. В родословной собраны лучшие крови от чемпионов России, Европы, Мира. Щенки клубные, привиты, документы РКФ, вет паспорт. Помощь с доставкой в регионы. Сделайте себе лучший подарок к Новому Году! Пишите в viber, watsapp. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Керри-блю-терьер
Цена:20000,00

Объявления продавца: Екатерина