Холодильное и кондитерское оборудование - объявление N26488093

Реклама

Наша компания представляет собой объединенную группу компаний «АМВ трейд», в состав которой входят компании, уже зарекомендовавшие себя на рынке в качестве поставщиков высококачественной продукции и оказании высококвалифицированных услуг по обслуживанию и ремонту холодильного оборудования и кондиционеров. Среди них компания «АМВ холод», занимающаяся поставкой на рынок торгового-технологическог о, холодильного, прачечного оборудования, его ремонтом и обслуживанием, и компания «АМВ климат», специализирующаяся на продаже и обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Мы предлагаем вашему вниманию сертифицированную продукцию в широком ассортименте. Выбор товаров в нашем магазине отличается широким разнообразием.
Нашу продукцию объединяет одно – высокое качество. Мы предлагаем холодильное оборудование и системы кондиционирования от ведущих мировых и отечественных производителей, имеющих солидную репутацию среди потребителей. Это позволило нам зарекомендовать себя за годы работы в качестве надежного партнера и поставщика торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования.





НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
*Высший сервис по обслуживанию;
*Осуществляем поставки по всей территории РФ и СНГ;
*Конкурентные цены;
*Большой выбор оборудования, начиная эконом варианта, заканчивая премиум;
* Регулярное обновление складского ассортимента;
* Большой выбор наличия;
*Самовывоз с нашего склада в день оплаты;
* Гибкая система оплаты;
* У каждого клиента индивидуальный менеджер для ведения сделки ( от оформления документов до оплаты);
* Бесплатная услуга для экономии Вашего времени "Выездной менеджер» (бесплатная консультация и подбор оборудования, презентация, возможность приема оплаты , как наличными, так и оплата картой);
* Гарантия на оборудование;
* Монтаж, сервис и техническое обслуживание;
* Дополнительные скидки, бонусы;
* Индивидуальный подход к каждому клиенту. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей