Грузоперевозки грузчики, круглосуточно без выходных, наличный безналичный расчет! - объявление N10758350

Реклама
Строительство и ремонт - разное Сочи, Более месяца назад

На сегодняшний момент все лидирующие компании являются конкурентно способными только благодаря большому спектру оказываемых услуг. Каждый Заказчик хочет, чтобы за те деньги, которые он платит, было выполнено все на сто процентов и даже то, чем вы, возможно, не занимаетесь. Проблемы организации переезда, подбора достойного персонала, поиск нужного автотранспорта - все это потеря времени и нервов для Вас. И в этих случаях становится своевременным и востребованным предложение о сотрудничестве организаций. Многие компании вышли на более высокий уровень по оказанию услуг благодаря взаимовыгодному сотрудничеству.

Наша компания работает в сфере грузоперевозок уже давно. Мы имеем большой опыт работы в организации квартирных и офисных переездов, дачных и профессиональных VIP-переездов, перевозки мебели и оборудования. Наша компания предоставляет услуги грузчиков: погрузо-разгрузочные работы, сборка/разборка мебели и оборудования, упаковка мебели, укладка в машине (погрузка с соблюдением всех правил), такелажные работы (станки, сейфы, банкоматы) и так далее.

У нас работают только опытные и профессиональные грузчики, которые знают все тонкости своей работы. При любом квартирном или офисном переезде, либо при перевозке мебели Заказчику гарантируется сохранность и невредимость всего перевозимого имущества.

В условиях сегодняшней ситуации четкие, координируемые действия позволили не потерять высокопрофессиональн ыйсостав при общей тенденции снижения спроса на услуги и уменьшения стоимости оплаты труда.

Наши менеджеры подберут для перевозки груза удобные автотранспортные средства, проработают минимизацию расходов по доставке груза, учтут все пожелания связанные с графиком работы.

Мы рады также предложить Вам свои услуги по предоставлению временного персонала разнорабочих, подсобников, складских рабочих, землекопов для следующих видов работ:

— Строительно-ремонтны е:земельные, демонтажные, благоустройство территории, земляные работы вручную и т. д.

— Складские: фасовочные, упаковочные, сортировочные, маркировочные и т. д.

— Погрузо-разгрузочные :вагонов, фур, подъем строительного материала на этаж и т. д.

Наши клиенты успешно пользуются услугами нашей компании, работающие в таких сегментах рынка:

— Строительные компании и домостроительные комбинаты и т. д.

— Ритуальные компании

— Транспортно-экспедит орскиекомпании

— Торговые организации, фирмы

— Пищевые комбинаты

Нашими клиентами на сегодняшний день являются такие компании, как компания «Евросеть», компания «Самсунг», компания «ИнтерПочта», ОАО «МегаФон», ОАО «МТС», «Первая экспедиторская компания», Международный аэропорт г. Сочи, Наши сотрудники принимали участие в организации фестиваля «Кинотавр» и Сочинского экономического форума ОАО «РЖД», Международного инвестиционного форума г. Сочи. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей