Дубовые бочки для вина, коньяка, чаны для брожения, кадки для солений с доставкой в Сочи - объявление N22085863

Реклама
Посуда Сочи, Более месяца назад

Производим из скального дуба с обжигом и оцинкованными обручами винные и коньячные бочки от 3 до 500 литров, а также другие бондарные изделия - бродильные чаны для винограда, кадки для засолки и солений, ушаты для бани, купели дубовые. В том числе с ручной художественной резьбой, а также рекламные и выставочные вывески, муляжи, декоративные бочки и предметы оформления интерьера погребов, пивбаров, ресторанов, отелей по Вашему эскизу или разработаем. Наши настольные малолитражные бочки с золотистыми или серебристыми обручами, подставкой и дубовым краником красиво впишутся в интерьер городской кухни или кабинета. Гарантия замены и возврата денег. Доставка транспортной компанией или курьером.
Не всем известно, что главный секрет марочного вина или настоящего коньяка - дубовая бочка. Именно благодаря уникальной биохимии скального дуба, уксусная кислота расщепляется на фруктовые эфиры - поэтому соления в дубовых кадках не перекисают, а сивушные масла, от которых все пытаются избавиться распадаются на полисахара, из которых во многом и формируется неповторимый ароматный букет. Дополнительно к этому происходит поглощение водянистых тонов и экстракция ванильных и древесных ароматов. Так в результате выдержки появляется благородный букет, за которые и ценятся первоклассные выдержанные напитки. Но для этого подходит только вековой дуб скальной породы - в России он растет только в горах на Северном Кавказе в Краснодарском крае. Такой дуб гораздо дороже обычного ли черешчатого дуба средней полосы. Обычный дуб средней полосы России и Украины не подходит для напитков - он недостаточно плотный и невкусный - его химический состав не соответствует требованиям виноделия и производства коньяка. Поэтому продавцы таких бочек настойчиво рекомендуют вымачивать новую бочку, чтобы убрать кислый вкус такой бочки.
В наших малолитражных настольных бочках из краснодарского дуба скальной породы из-за высокого соотношения внутренней поверхности и объема, Вы уже через 2 месяца сможете дегустировать свой молодой домашний выдержанный янтарный напиток!
Подробности на сайте bochki-tuapseТочкаРу. Отправляем по России, в Казахстан и Беларусь транспортной компанией ПЭК. Цена указана за бочку 50 литров. BuyReklama.ru

Цена:5800,00 рублей