Дома из Лиственницы - объявление N24294372

Реклама
Строительство домов, коттеджей Сочи, Более месяца назад

Дома из Лиственницы.
В современном деревянном домостроении срубы из лиственницы заслуженно считаются элитными, престижными. Ценность этой породы не в цене бревна, а в его качестве, красоте и благотворном влиянии на человека.

Рубленные деревянные дома из лиственницы самые долговечные. Очевидно, что причины такого долголетия кроются в уникальных физико-механических свойствах древесины, которыми в полном смысле слова можно восхищаться. Тем, кто решил стать обладателем срубов из лиственницы будет полезно узнать, что ее твердость по шкале Бриннеля составляет 109 ед. (у дуба — 110 ед. ). Её прочность превосходит прочность сосны на 30 %, а огнестойкость — на 50. Остается добавить к этому перечню превосходящую и сосну, и кедр морозостойкость, для того чтобы убедиться, что дома из сибирской лиственницы заслуженно являются одними из самых престижных. К тому же ее древесина славится высоким уровнем содержания биологически-активных веществ целебных антиоксидантов и флавоноидов.

Деревянные дома из лиственницы обладают хорошо знакомым хвойным ароматом, который имеет множество оттенков в зависимости от региона строительства и природных условий. Такой запах успокаивает и сохраняет здоровье нервной системы. Особенно выделяющимся преимуществом, которым обладает дом из бревна лиственницы, признана особая прочность и долгий срок службы. Это объясняется высоким уровнем показателя твердости, что, в свою очередь, следствие содержания большого количества смолы в древесине. Выдержка временем только усиливает стойкость. При этом срубу дома из лиственницы не страшны постоянные изменения влажности и большие температурные колебания. Более того, лиственница обладает еще одним уникальным качеством «самоконсервации». Получается дом защищает сам себя – в состав древесины входят вещества, предотвращающие появление любых микробов. Важнейшим условием комфортного и здорового микроклимата в помещении считается поддержание оптимальной температуры. Стены дома должны обеспечивать минимальную теплопроводность. Срубы из лиственницы отвечают этим требованиям в полной мере. Кроме технических и функциональных показателей, огромное значение для человека имеют эстетические критерии красоты. Сруб дома из лиственницы отличается превосходными натуральными внешними данными. Богатый выбор возможных цветовых оттенков, красивый узор среза с многочисленными яркими кольцами, а также чудесный природный блеск древесины дает все шансы выбрать наиболее яркий и оригинальный вариант строительного материала.
Хотите стать обладателем эксклюзивного жилья из ценной породы дерева — мы его Вам построим. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей