Дизайн, проектирование, монтаж - объявление N2549064

Реклама
Отделочные материалы Сочи, Более месяца назад

Дизайн, проектирование, изготовление, монтаж, реставрация лестниц. Изготовление лестниц - это искусство, в котором нам нет равных. Лестница - душа Вашего дома.

В интерьере Вашего дома лестница не только предмет необходимости и удобства, но и символ престижа, красоты и комфорта.
Никакая другая часть интерьера не сможет так быстро завладеть вниманием Ваших гостей, как красивая лестница, сделанная профессионалами.

Наша компания производит и устанавливает лестницы уже 10 лет. Мы заслужили превосходную репутацию на рынке данных услуг.
Мы представляем полный перечень работ, начиная от проектирования и заканчивая установкой.

В реализации проекта для нас нет преград – ограниченная площадь или смелые дизайнерские идеи не смогут помешать нам, а Ваши собственные задумки при желании могут стать маяками в разработке индивидуального проекта. Всегда качественно и в оговоренные сроки мы будем рады Вам помочь.


Вы получаете гарантию качества на все устанавливаемые конструкции. А вызов специалиста на дом сэкономит Ваше время.

Ограждения из "Плекси" - это совершенно новый вид лестничных и балконных ограждений, отличающийся своей оригинальностью, красивым внешним видом и неповторимостью.
Они изготавливаются на основе полиметилметакрилата , или стекла органического, как принято его называть. Оргстекло вот уже последние 80 лет является одной из самых используемых в мире пластмасс. Причина такой популярности оргстекла заключается в уникальном сочетании физикохимических и механических его свойств. Плексиглас (как его ещё называют) имеет светопроницаемость 92%, его плотность существенно ниже чем у силикатного стекла, а ударопрочность в 11 раз выше, к тому же оргстекло легко обрабатывается. Этот материал стоек к различным атмосферным осадкам, устойчив к действию разбавленых кислот и щелочей, воды, спиртов, жиров и минеральных масел, что позволяет использовать изделия "Плекси" как во внутреннем, так и во внешнем оформлении зданий.
Этот стойкий к различным внешним раздражающим факторам материал остаётся совершенно безопасным для человека.
Ограждения из "плекси" стоят дороже, чем ограждения из металла.
"Плекси" - новое направление в ограждениях. Вы можете пригласить к себе в гости родных и друзей, с уверенностью что таких ограждений, как у Вас, нет ни у кого. Богатый красивый оригинальный дизайн алюминиевых ограждений в сочетании с "плекси" будут радовать ваш глаз каждый день, и согревать душу и сердце от правильного выбора.
BuyReklama.ru