Дилеров приглашаем/Создайте свой бизнес

Реклама
Дилеры и представители Сочи, Более месяца назад

Производственная компания Кубанский Мастер предлагает сотрудничество дилерам. Мы изготавливаем арки из ценных пород дерева на заказ.
Даже если Вы еще не занимаетесь никаким бизнесом, а только хотите попробовать открыть собственное дело, мы поможем Вам стать успешным дилером.

Преимущество сотрудничества с нами и открытия именно этого направления бизнеса:
1) Арочный бизнес пока еще не развит в Краснодарском крае, конкурентов практически нет.
2) Строительство в Краснодарском крае активно растет, в том числе и строительство отелей, соответственно, увеличивается спрос на отделку помещений. Арочные конструкции все больше входят в моду, и арочные своды используются во многих квартирах и домах.
3) Мы предлагаем действительно качественный и востребованный товар.
4) Мы обучим Вас работе, и Вы будете уверены, что не потеряете вложенные деньги, а получите стабильный и работающий бизнес.
5) От Вас не требуется больших вложений. Первоначальные вложения в бизнес составляют от 60000 рублей. Эти деньги Вам потребуются для закупки образцов арок, а также на рекламу.
Если Вы занимаетесь строительством или ремонтом, отделкой или дизайном интерьера помещений и хотели бы использовать нашу продукцию, возможно, Вам также следует стать нашим дилером и получать дополнительный доход.
Почему нам выгодно привлекать дилеров, а не развивать собственную розничную сеть.
1) У нас уже есть собственная розничная сеть в г. Краснодаре, но мы не хотели бы останавливаться на одном городе и хотели бы продавать свою продукцию в других городах.
2) Мы являемся, прежде всего, производственным предприятием и стараемся направлять все наши силы на качественное изготовление изделий и считаем, что развитием продаж должны заниматься дилеры.
3) Мы считаем, что бизнес развивается быстрее, когда много активных предпринимателей заинтересованы в получении прибыли и потому мы готовы разделить наши заработки с дилерами.

1. Кто может стать нашим дилером
Организация или физической лицо, желающие распространять или регулярно использовать нашу продукцию.
2. Как стать нашим дилером
Для того чтобы стать нашим дилером, необходимо заключить договор о сотрудничестве.
3. Что получает дилер
• Закупка продукции по оптовой цене даже при розничных заказах
• Обучение работе
• Информационную поддержку
• Ежемесячный заработок до 200000 рублей при минимальных вложениях
4. Где ознакомится с нашей продукцией
Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с теми видами арок, которые мы производим. Вы также можете посетить наше производство и наши точки продаж.
5. Как связаться
Если Вас заинтересовало сотрудничество, свяжитесь с нами по телефонам:
8-988-248-80-55 или 8-938-401-3005, контактное лицо: Елена. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей